MOLIERE [Jean MEYER]

Lot 376
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
MOLIERE [Jean MEYER]
Oeuvres complètes. Paris, chez Maurice Gonon à l'enseigne de la Passerelle, 1968-1972. 11 vol in-8 rel maroquin rouge à décor doré sous emboîtage
Mes ordres d'achat