André DUNOYER de SEGONZAC. André Derain (1880-1954) Paris, éditions d'art du lion, 1961

Lot 357
Estimation :
180 - 200 EUR
In-plano en feuilles sous chemise toilée Agrémenté de 12 lithographies Tirage limité à 360 exemplaires numérotés, un des 100 exemplaires tirés pour les amis de Pierre Lévy. Exemplaire n° 14
Mes ordres d'achat