Paul PETRIDES

Lot 349
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Paul PETRIDES
L'oeuvre complet de Maurice Utrillo. Paris, Paul Pétridès, 1959. 5 vol in-4 en feuilles sous chemise et étui. Tirage justifié limité à 1. 000 exemplaires sur vélin Arches filigrané. Exemplaire numéro 11. Parfait état
Mes ordres d'achat