Albert-Henri BESNARD

Lot 345
Estimation :
150 - 200 EUR
Albert-Henri BESNARD
Le vieux Colmar. Paris, Vve E. Hautecoeur, s. d. [vers 1920]. 14 eaux-fortes et points sèches originales. Exemplaire n° 13 d'un tirage justifié limité à 300 exemplaires. Chemise à lacets. Signé par l'artiste
Mes ordres d'achat