LANGLOIS (Jean-Julien)

Lot 38
Estimation :
700 - 800 EUR
LANGLOIS (Jean-Julien)
Dictionnaire des chasses, contenant l'explication des termes & le précis des réglemens sur cette matière. Paris, Prault, 1739. Petit in-12, basane marbrée, dos à nerfs orné, tranches rouges (reliure de l'époque). Première édition. Bel exemplaire
Mes ordres d'achat