ASSIETTE SUR PIED en argent modèle filet... - Lot 140 - Eric Pillon Enchères

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
ASSIETTE SUR PIED en argent modèle filet contour en argent à décor d'agrafes et de fleurs. Poinçon Minerve, orfèvre Risler & Carré. Haut.: 4,5 cm-Diam.: 24 cm-Poids: 520 g
Mes ordres d'achat