DOUZE COUVERTS À ENTREMETS ET 12 COUTEAUX... - Lot 134 - Eric Pillon Enchères

Lot 134
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 180EUR
DOUZE COUVERTS À ENTREMETS ET 12 COUTEAUX À FROMAGE en acier et argent fourré à décor de roses, spatule trilobée. Poinçon Minerve, orfèvre Veuve Ernest Compère. Poids des pièces pesables: 1.890 g
Mes ordres d'achat