DOUZE COUTEAUX À FRUITS lame argent, manche... - Lot 132 - Eric Pillon Enchères

Lot 132
Estimation :
180 - 200 EUR
DOUZE COUTEAUX À FRUITS lame argent, manche en bois noirci (petite différence de modèle pour l'un). Poinçon minerve. Six d'entre eux des orfèvres Cosson-Corby et Prudent Quitte, quatre de Thomas & Henin, un de Capelet & Guthe. Un poinçon Vieillard de Province, 2ème titre
Mes ordres d'achat