Thérèse GAUDRION (née en 1883)

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
PORTRAIT D'HOMME, 1938 Fusain et rehauts de craie signé et daté en bas à droite. Cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration. 50 x 42
Mes ordres d'achat