NAPOLÉON Ensemble de cinq gravures aquarellées... - Lot 15 - Eric Pillon Enchères

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
NAPOLÉON Ensemble de cinq gravures aquarellées d'époque début XIXe siècle. 1- Suite de trois gravures figurant Napoléon et Joséphine, Hortense et Eugène-Louis Napoléon, Marie Julie et Joseph Napoléon. 2-Veille de la bataille d'Austerlitz. 3-Général chef d'état-major général de la Garde
Mes ordres d'achat