D'après François BOUCHER

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
D'après François BOUCHER
LE REPOS CHAMPÊTRE LA CUEILLETTE Deux gravures à la manière de crayon d'époque XVIIIe siècle, gravées par Louis-Marin Bonnet (1743-1793) et Gilles Demarteau (1729-1776). 31 x 25
Mes ordres d'achat