Lot de métal argenté comprenant: service... - Lot 27 - Eric Pillon Enchères

Lot 27
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de métal argenté comprenant: service à thé et à café à décor de perles de style Louis XVI modèle balustre (accident à une anse), 3 tasses à thé avec passe-thé, 3 taste-vin, beurrier, paire de dessous de bouteille, pot à tabac, casserole, coupe sur pied et soliflore et divers
Mes ordres d'achat