PARIS. PAIRE DE VASES BALUSTRES à décor... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
PARIS. PAIRE DE VASES BALUSTRES à décor de paysages et scènes galantes H : 26 cm (accidents et traces de restauration)
Mes ordres d'achat