CANTON.PAIRE DE VASES MONTES EN LAMPES à... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
CANTON.PAIRE DE VASES MONTES EN LAMPES à décor de scènes guerrières chinoises Montés à l'électricité H : 33 cm (petits accidents et manques) Traces de restauration On y joint deux petits vases à décor similaire H : 10 et 11 cm
Mes ordres d'achat