PETIT MIROIR TRUMEAU en bois et stuc doré... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
PETIT MIROIR TRUMEAU en bois et stuc doré cadran supérieur à décor d'une gravure "La bonne mère" Montants pilastres rudentés (petits accidents et manques) H : 132 cm ; L : 33 cm
Mes ordres d'achat