COMMODE en bois naturel, ouvrant à quatre... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
COMMODE en bois naturel, ouvrant à quatre rangs de tiroirs, entrée de serrures en bronze, montants à décor de pilastres rudentés. Fin du XVIIIème siècle H : 89 cm ; L : 118.2 cm ; P : 60 cm (restaurations d'usages)
Mes ordres d'achat