VITRINE de style Transition en bois... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
VITRINE de style Transition en bois de placage et marqueterie à décor floral orné de bronze à deux portes vitrées dessus de marbre rouge veiné H : 155 cm ; L : 90 cm ; P : 35 cm Petits manques et soulèvement de placage sur le coté
Mes ordres d'achat