PAIRE DE COUVERTS en vermeil Fourchette... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
PAIRE DE COUVERTS en vermeil Fourchette et cuillère. Manches à filets ornés de fleurs, coquille et armoiries au lion sur grand manteau couronné. Poinçon Minerve TBE XIXème siècle
Mes ordres d'achat