Paul Guiramand (1926-2007) Déesse Sculpture... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Paul Guiramand (1926-2007) Déesse Sculpture en bronze Signé et numéroté sur la base 338/1000 H : 29 cm
Mes ordres d'achat