H. Paul (XIX-XX) Hameau animé dans les montagnes... - Lot 348 - Osenat

Lot 348
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 38EUR
H. Paul (XIX-XX) Hameau animé dans les montagnes (recto-verso) Aquarelle et encre sur papiers Signé ‘H. Paul’ en bas à droite, au recto, 13 x 24 cm (à vue) Watercolor and ink on paper, signed lower right, 51/8 x 9 29/64
Mes ordres d'achat