ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE... - Lot 286 - Osenat

Lot 286
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE Portrait de cheval en buste Huile sur carton Signé indistinctement d’initiales et daté ‘Sept. 93’ en bas au centre 22 x 16.5 cm. Exécuté en septembre 1893 Oil on canvas, blurred initials and dated «Sept. 93» on lower middle, 8 ²¹/32 x 6 ¹?/64 in.
Mes ordres d'achat