GUSTAV FÜRST (1840-1918) Nature morte au... - Lot 264 - Osenat

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
GUSTAV FÜRST (1840-1918) Nature morte au poisson Huile sur panneau Signé et daté ‘Gustav Furst 1880’ (en bas à droite) 31.5 x 26 cm. Peint en 1880 Oil on panel, signed and dated «Gustav Furst 1880» on lower right, 12 ¹³/64 x 11 ²7/64 in.
Mes ordres d'achat