Ecole du XIXème siècle Portrait de dame à... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole du XIXème siècle Portrait de dame à la lecture Huile sur toile Trace de signature et de date à gauche, en bas des lambris «... 1822» 92 x 74 cm Oil on canvas, erased signature on the right side, 36 7/32 x 29 ?/64 in
Mes ordres d'achat