Alexandre NOZAL (1852 - 1929) Pont de l’arche... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 750EUR
Alexandre NOZAL (1852 - 1929) Pont de l’arche Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 61 cm Avec cadre : 74 x 85.5 cm Oil on canvas, signed lower right, 18 7/64 x 24 ¹/64 in, with frame : 29 ?/64 x 33 ¹5/32 in
Mes ordres d'achat