Hippolyte Camille DELPY (1842-1910) La cueillette... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 875EUR
Hippolyte Camille DELPY (1842-1910) La cueillette de coquelicots Huile panneau Signé et daté «79» en bas à gauche 32 x 41 cm Avec cadre : 53 x 61 cm Oil on panel, signed and dated «79» lower left, 12 19/32 x 16 9/64 in, with frame : 20 55/64 x 24 ¹/64 in 1 800/ 2 200 €
Mes ordres d'achat