Louis Aimé JAPY (1840-1916) Le taureau Huile... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Louis Aimé JAPY (1840-1916) Le taureau Huile sur panneau Signé en bas à gauche 21 x 26 cm Oil on panel, signed lower left, 8 17/64 x 10 15/64 in
Mes ordres d'achat