MONTRE DE GOUSSET en or et métal avec affichage... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 688EUR
MONTRE DE GOUSSET en or et métal avec affichage des jours de la semaine et de la date. Cadran argenté à décor de paniers fleuris. Mouvement : à coq stylisé avec échappement à verge XVIIIe siècle Diam : 50 mm Poids : 100 g en l'état
Mes ordres d'achat