LAMPE BOUILLOTTE en cristal et bronze doré... - Lot 243 - Osenat

Lot 243
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 375EUR
LAMPE BOUILLOTTE en cristal et bronze doré à décor de chérubins ailés agenouillés sur une base ovale. Abat-jour en tôle. XIXe siècle Haut : 75 cm (manques)
Mes ordres d'achat