DAUM Vase lune en cristal à décor de fleurs... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
30 - 40 EUR
DAUM Vase lune en cristal à décor de fleurs stylisées en creux, Signé H : 15 cm
Mes ordres d'achat