LALIQUE France Saint-Cloud Paire de petits... - Lot 133 - Osenat

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
LALIQUE France Saint-Cloud Paire de petits vases sur piédouche en verre dépoli à décor en relief de feuilles, Signés H : 12 cm
Mes ordres d'achat