LALIQUE France Chevreuse Plat circulaire... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 225EUR
LALIQUE France Chevreuse Plat circulaire en verre pressé moulé, l’aile festonnée à décor d’une frise de feuilles stylisées, Signé D : 26,5cm
Mes ordres d'achat