LALIQUE Poissons N°1 Coupe circulaire en... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 375EUR
LALIQUE Poissons N°1 Coupe circulaire en verre iridescent pressé et moulé à décor tournant, Signé en camé Egrenures D : 29 cm
Mes ordres d'achat