René LALIQUE Chevreuse, modèle créé en 1941... - Lot 114 - Osenat

Lot 114
Estimation :
120 - 180 EUR
René LALIQUE Chevreuse, modèle créé en 1941 Coupe circulaire en verre pressé moulé, l’aile festonnée à décor d’une frise de feuilles stylisées Signé D : 26,5cm Ref. 10-403, p.311
Mes ordres d'achat