GEN-PAUL - 1895-1975

Lot 138
Estimation :
500 - 700 EUR
GEN-PAUL - 1895-1975
PORTRAIT DE MAX REVOIL, 1949 Encre de Chine, signée, datée et dédicacée à Benoîte LABRE, chanteuse de cabaret en bas à droite. 29 x 18,5
Mes ordres d'achat