Willy EISENSCHITZ - 1889-1974

Lot 130
Estimation :
800 - 1000 EUR
Willy EISENSCHITZ - 1889-1974
PAYSAGE DE PROVENCE Aquarelle, signée en bas à droite. 36,5 x 49
Mes ordres d'achat