Louis Robert ANTRAL - 1895-1940

Lot 125
Estimation :
400 - 500 EUR
LA SEINE VUE DE LA FENÊTRE Aquarelle, signée en bas à gauche. 42 x 34 Au dos, ancienne étiquette d'exposition à la galerie de la poste à Pont-Aven en 1985.
Mes ordres d'achat