MARCHÉ ANIMÉ À DINAN Aquarelle, signée en bas à droite. 22 x 30
Informations sur la vente - TABLEAUX XIXe –MODERNES et CONTEMPORAINS – SCULPTURES
Mobilier Objets d'Art
Expositions publiques :
Vendredi 13 Janvier de 14h à 18h
Samedi 14 janvier de 11h à 13h et de 14h à 18h
Dimanche 15 janvier de 10h à 12h
Conditions de vente - TABLEAUX XIXe –MODERNES et CONTEMPORAINS – SCULPTURES
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.