Jean-Dominique VAN CAULAERT - 1897-1979

Lot 117
Estimation :
800 - 1000 EUR
PORTRAIT D'ANDRÉ PASDOC AVEC LES TITRES DE SES CHANSONS, 1950 Huile et collages sur toile, signée et datée en bas à gauche. 92 x 73
Mes ordres d'achat