André MARCHAND - 1877-1951

Lot 106
Estimation :
1000 - 1200 EUR
André MARCHAND - 1877-1951
ARBRES AU PRINTEMPS EN PROVENCE Huile sur panneau, signée en bas à droite. 20 x 25
Mes ordres d'achat