PENDENTIF porte-photo en or jaune serti de... - Lot 16 - Osenat

Lot 16.1
Estimation :
400 - 600 EUR
PENDENTIF porte-photo en or jaune serti de diamants et rubis. Poids brut : 18,7 g.
Mes ordres d'achat