FAMILLE D'ORLEANS Deux bagages de mule, en... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
FAMILLE D'ORLEANS Deux bagages de mule, en cuir marron, doublé d'une épaisse toile beige imprimé du monogramme CP 143 & 144, pour Ysabel, première comtesse de Paris (1848- 1919) 52x76x39 cm Provenance: CHRISITE'S, Succession de feus Monseigneur le Comte de paris et Madame la Comtesse de Paris, 14 octobre 2008, n° 257.
Mes ordres d'achat