FRANCE DECORATION DU LYS, créé en 1814. Trois... - Lot 140 - Osenat

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
FRANCE DECORATION DU LYS, créé en 1814. Trois croix du lys avec couronne. Modèles différents dont un sur fond d'émail vert au profil d'Henri IV. Argent et émail (petits éclats). Rubans (manque un). Deux au poinçon faisceau de licteur. T.T.B.
Mes ordres d'achat