Pointe de drapeau régimentaire. En bronze... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Pointe de drapeau régimentaire. En bronze ajouré d'une fleur de lys, à embase ciselée. Ht: 24,5 cm. B.E. (Restes de dorure). Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat