Ecole française de la fin du XVIIIe siècle

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
«Autoportrait d'un abbé en buste de 3/4.» Huile sur toile à vue ovale. 14,5 x 12 cm. Encadré sous verre. Restes de marquages au dos «L'abbé... peint par lui même.» B.E.
Mes ordres d'achat