Ecole française du XIXè siècle

Lot 125
Estimation :
1500 - 2500 EUR
«Le Roi Louis XVI et la Reine Marie Antoinette.» Paire de pastels ovales. 69 x 55 cm. Sous verre, Rare cadres en bois, à fronton ajouré en bois sculpté et doré, au chiffre du Roi et de la Reine sous couronne. (Traces d'humidité).
Mes ordres d'achat