PONIATOWSKI (Joseph Antoine)

Lot 104
Estimation :
1800 - 2000 EUR
PONIATOWSKI (Joseph Antoine)
Lettre autographe signée [probablement adressée au duc de Varsovie le roi de Saxe Frédéric-Auguste Ier, vers 1807-1808]. 3/4 p. in-folio, lettre apparemment incomplète du début, les formules protocolaires en clair ne figurant pas ici. RARE LETTRE CHIFFREE DU FUTUR MARECHAL.
Mes ordres d'achat