Alphonse LALAUZE (1872 - 1936)

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
«Officier du 3e régiment de grenadier de la Garde Impériale» (Grenadier hollandais) Aquarelle et gouache, signée et daté 1910. Sous-verre, cadre en bois à petit décor d'une guirlande et couronne de laurier. 32 x 19 cm
Mes ordres d'achat