François DEBRET (Paris, 1777 - Saint-Cloud,... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
François DEBRET (Paris, 1777 - Saint-Cloud, 1850) « Vue prise sur la route de Gènes » Aquarelle sur papier Monogrammé en bas à droite "D" 15 x 17 cm env.
Mes ordres d'achat