LOT DE DEUX LITHOGRAPHIES Le Hussard 61.5... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 95EUR
LOT DE DEUX LITHOGRAPHIES Le Hussard 61.5 x 51 cm (à vue) (légères rousseurs) To the society of goffers at Blackheath L.F.ABBOTT 67 x 47 cm (à vue) (rousseurs, traces d'humidité, trou) On y joint 7 gravures, Portraits de Consuls : Bernadotte, Bessières, Cambaceres, Macdonald, Carnot, Lebrun, Soult, 47 x 29.5 cm
Mes ordres d'achat