CHINE Bocaux à poissons En porcelaine... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
CHINE Bocaux à poissons En porcelaine émaillée à décor recouvert de fleurs et papillons sur l'exterieur et de poissons rouges à l'intérieur. Cachet au dessous H. 34,5 Diam : 44.5 H. 25,5 Diam : 31
Mes ordres d'achat